Психотерика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



практика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, если надо какие либо техники пишите и спрашивайте, я постараюсь помочь, а пока буду выкладывать простые техники на развитие общих способностей.

0

2

На развитие общих способностей техники предложены на сайте)

0

3

Все такие техники, при большом желании можно найти в интернете. Они переложены многими, переделаны, но по большому счету мертвы. Не персонализированы. Не дышат. Мы собираем уникальные авторские техники, естественно с полным сохранением авторских прав. Через обобщенные  методики (техники) и результат будет обобщенным. Но использование авторской техники, открывает еще и новый, другой мир. Ту часть внутри практикующего, которая перекликается с миром автора, начинает оживать и развиваться. Вот почему так ценен именно индивидуальный опыт каждого, а не буквы описывающие последовательность действий.

0

4

я говорю на развитие общих способностей, это те техники которыми я пользовался. Согласен с тем что многие техники из нета не действуют, но в них кое что есть и при небольшой переделке эта техника начинала действовать. Я тебе кстати на мейл технику скинул почитай и оцени.

0

5

Почитал. И ответ я тебе скинул тоже. Действующая техника, но зачем Земле твоя грязь?

0

6

Ответ почитал твой и повторяю, В физике есть такой закон, если со школы помнишь - закон сохранения энергии. Так вот если ты выплеснул заряд энергии, то она должна куда-то деваться, неважно куда - в землю, космос, огонь, воздух, воду, это все неважно - смысл имеет лишь то, что если ты выплеснешь негативную энергию(так сказать с позитивными мыслями), то стихия в которую ты это выплескиваешь перерабатывает ее в свою энергию и питает ей тебя(правда в меньшей мере), т.е если ты пошлешь негатив земле предварительно попросив ее помочь тебе и поблагодарив ее, то она поможет и пошлет тебе своей энергии на зарядку, ну а если ты на досуге пошлешь земле позитив то достигнешь еще большего успеха. Так что подумай и не говори зачем земле грязь. Из всего можно извлечь пользу даже из грязи. Согласен?

0

7

В таком варианте согласен. Просто это довольно важный аспект, которыми многими не учитывается, в подобной практике. Скажу более, не важны и стихии и энергия. Это символы, которые пробуждают разные аспекты силы внутри нас. А вот отношение к действию важно. Недопустимо потребительское отношение. В таком аспекте такая "магия" принадлежит все тому же потребительскому миру. Энергия откуда-то берется и куда-то уходит, только в твоем наученном восприятии. Посмотри на квадрат сбоку и возможно он окажется кубом.

если ты пошлешь негатив земле предварительно попросив ее помочь тебе и поблагодарив ее, то она поможет и пошлет тебе своей энергии на зарядку, ну а если ты на досуге пошлешь земле позитив то достигнешь еще большего успеха

Это из твоего опыта, с этим спорить не буду

P.S. Я очень хорошо подумал, прежде чем задать тебе этот вопрос))
P.P.S С добавлением вышеупомянутого аспекта, думаю, эту технику я выложу на сайте.

0

8

ну вот и нашли понимание, потом время будет еще какую нибудь технику напишу

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz